(Elegidas en la sesión ordinaria de la Junta celebrada el 15 de diciembre de 2020)
Comisión de Gobierno
Miembros natos
Decano, Equipo Decanal, Administrador/a.
Miembros electos
- D. Francisco Cuesta Rico
- D. Santiago Delgado Fernández
- D. Rafael Martínez Martín
- Dª. Isabel Fajardo Gómez
- D. Miguel Ángel García Mendoza
- D. Abraham Beredas Tapia
- Dª. Carmen Cortés Cabillas
- Dª. Ana Paula Pérez Ortega
Comisión de Ordenación Académica
Miembros natos
Decano, Vicedecana de Grado, Secretario/a y Coordinadores de Grado.
Miembros electos
- D. D. Francisco Javier Alarcón González
- D. José Luis Paniza Prados
- Dª. Inmaculada Puertas Cañaveral
- Dª. Reyes Rivas García
- Dª. Carmen Cortés Cabillas
- Dª. Aylén Gómez García
- D. Sergio Ortega Sánchez
Comisión de Relaciones Internacionales e Institucionales
Miembros natos
Decano, Vicedecana de Internacionalización.
Miembros electos
- Dª. Alina Danet Danet
- Dª. Nieves Ortega Pérez
- Dª. Mª Angustias Parejo Fernández
- Dª. Susana Fernández Alcázar
- Dª. Virginia Santofimia Calero
- Dª. Nerea Montilla Carrascal
- D. Enzo Ezequiel Navarro Araya
- D. Iñaki Urrutia Muñoz
Comisión de Asuntos Económicos e Infraestructuras
Miembros natos
Decano, Vicedecano de Infraestructuras y Prácticas y Administrador/a.
Miembros electos
- D. Santiago Delgado Fernández
- D. Adolfo Torres Rodríguez
- D. Miguel Ángel García Mendoza
- D. Manuel Salmerón Robles
- D. Iñaki Urrutia Muñoz
Comisión de Investigación, Publicaciones y Biblioteca
Miembros natos
Decano, Vicedecano/a responsable del área.
Miembros electos
- D. Ricardo Duque Calvache
- D. Jorge Guardiola Wanden-Berghe
- D. Rafael Vázquez García
- Dª. Isabel Fajardo Gómez
- Dª. Virginia Santofimia Calero
- Dª. Nadiya Adelshina
- D. Enzo Ezequiel Navarro Araya
- D. Eduardo Rafael Roca López de Hierro
Comisión de Prácticas
Miembros natos
Decano, Vicedecano/a responsable del área.
Miembros electos
- D. Ángel Cazorla Martín
- D. Javier García Marín
- Dª. Carmuca Gómez Bueno
- D. Manuel Salmerón Robles
- D. Alberto Parra Maestra
Comisión de Actividades Culturales
Miembros natos
Decano, Vicedecano/a responsable del área.
Miembros electos
- Dª. Roser Manzanera Ruiz
- D. Antonio Robles Egea
- Dª. Susana Fernández Alcázar
- Dª. Ángela Raya Fernández
- D. Eduardo Rafael Roca López de Hierro
- D. Alberto Jesús Vivero Moreno
Comisión Electoral
Miembros electos
- D. Emilio Sánchez Santa-Bárbara
- Dª, Mª Reyes Rivas García
- D. Miguel Freire Pérez